Отзывы на АВС хэлси фуд горячее питье с экстрактом имбиря со вкусом апельсина саше №10 в Сыктывкаре

Ирина Валентиновна
25 июня 2026
Если лечиться, то только так. Когда я начинаю заболевать, то сразу готовлю себе этот волшебный напиток. Всегда есть в аптечке. На вкус бомба. А главное, он реально помогает. Чувствую, как с каждым глотком возвращаются силы и здоровье. Он быстро ставит на ноги. Моментально избавляет от першения в горле и от сильного кашля. Рекомендую.
logo